Edita por favor el enlace de acuerdo a las normas.
Bien. Tengo otra idea que acabo de recordar.
Usando un DAC con salida de tension y un esquema con dos Operacionales (pueden ser los que ponga ahora u otros) lograrás lo mismo.
Y ahora que lo miro mejor con la primer etapa es suficiente.
Solo debemos hacer algunas cuentas, para tus 9V, y los 100mA que necesitas.
La idea esta mas o menos planteada.
Luego nos ponemos lapiz y calculadora a darle mas forma.
Esta seria la idea básica

Aca ves a la izquierda una fuente que entrega 0-1V aunque la figura luego habla de 0-5V. No importa
Lo que tu debes pensar es que todo lo demás desaparece porque el Amplificador Operacional repite lo que ve en su entrada + (No Inversora) en su entrada (-) inversora.
O sea que el punto encima de la resistencia esta al potencial de la fuente. Por eso si entregas algo entre 0-5V con una Resistencia de 1K tendras por ley de Ohm
I = V/R
Corriente = Tensión / Resistencia.
En valores
Corriente = 5V/1k = 5mA
Asi que este ejemplo sirve para tu caso.
En teoria si el transitor MOSFET puede entregar tus 100mA, solo necesitas un resistor que para una tensión de entrada en el Operacional devuelva una corriente de 100mA
Veamos
I = V/R => no interesa R => R = V/I = 5V/100mA = 50 ohms
Con una R de 50 ohms y algun ajuste tendrias tu salida deseada.
Requieres entonces de un DAC para crear formas de onda especiales o la simple salida del arduino entre 0-5V para lograr lo mismo.
Como lo ves?
POr supuesto, en la parte superior la fuente será de 9V, y la R no puede ser 10k.
Veamos cuando podria ser.
9V - 0.1A*Rlim - Vds - 5V = 0V
Rlim = (9 - 5 - Vds)/0.1A = (9-5-0.2)/0.1 = 38 ohms
38 ohms no es un valor conseguible. 39, asi que opciones lograr un paralelo que sirva o sino probar porque dudo tmb que la salida del Arduino llegue a 5V.
Una R de 39 ohms y otra de 1500 ohms te dan casi exactos 38 ohms.
Ahora debemos calcular la potencia del resistor.
En particular el de 39 que llevará la rama con mas corriente.
Supondre que pasan los 100mA por ella
P= I^2*R = 0.1^2 * 39 = 0.39W o sea que una R de 500mW estaría bien a juzgar por el duty-cycle que requieres.
La de 1500 puede ser de 1/4W